Hyundai Solaris на процессорах RK3066 RK3188

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fisik
Администратор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 22:58
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Hyundai Solaris на процессорах RK3066 RK3188

#1 Сообщение Fisik »

Прошивка multimedia in-vehicle navigation system
Инструкция
Процесс прошивки. Вам потребуется чистая карта памяти. Отформатированная в формат FAT32. Объем памяти от 2-х до 16-ти гигабайт. Копируете файл прошивки. Этот файл находится в архиве и его нужно распаковать. Распакованный файл копируете на карту памяти. Включаете магнитолу. Карту вставляете в слот GPS (MAP может еще называться). Этот слот бывает, что прячется за фальш кнопкой. Через некоторое время должно появиться окно, в котором нужно нажать кнопку INSTALL. После нажатия на INSTALL начнется автоматическая прошивка магнитолы. По окончанию прошивку экран погаснет. Нужно извлечь карту и нажать кнопку включения магнитолы. У вас появится логотип вашего авто который будет висеть около 5-10 минут и потом запустится магнитола. Если у вас после установки карты не появилось окно с надписью INSTALL тогда вам нужно прошиваться через рекавери меню. Как войти в рекавери меню написано ниже. После того как вы вошли в рекавери меню вам нужно выбрать пункт где написано update system/mcu image from sdcard (выбор пунктов производится кратковременным нажатием на кнопку включения магнитолы) и активировать его долгим нажатием на кнопку включения магнитолы.

Если у вас магнитола не запускается, а логотип продолжает висеть долгое время то вам нужно зайти в рекавери меню магнитолы. Как войти в рекавери меню написано ниже. После того как вы вошли в меню вам нужно выбрать строчку где написано wipe all data/factory and cache reset. Выбор производится кратковременным нажатием на кнопку включения магнитолы. После того как вы выбрали данный пункт вам нужно его активировать долгим нажатием на кнопку включения магнитолы. После активации данного пункта магнитола удалит старый кеш и сбросит все настройки. Далее она опять откроет рекавери меню. Вам нужно выбрать пункт где написано reboot system now и активировать его. Магнитола перезагрузится и должна будет прогрузиться полностью. После полного включения магнитолы минут 5-10 не чего не трогайте. Пусть прогрузится полностью и настроит все системы.

Recovery:
Находите маленькую дырочку, в которой внутри есть кнопка для сброса. Обычно туда можно нажать скрепкой или зубочисткой. Эта дырочка чаще подписана как RST, а также она может прятаться под фальш кнопкой. Там где слоты под карту памяти. После того как вы нашли эту кнопочку вам нужно одной рукой нажать кнопку включения магнитолы и не отпуская эту кнопку нажать кнопку сброса. После нажатия кнопки сброса палец с кнопки включения магнитолы не убирайте еще около 5 секунд. Бывает, что магнитола может пропищать три раза и тогда можно убрать палец с кнопки. Далее у вас откроется рекавери меню магнитолы.
recoverymenu.jpg
Прошивки
KitKAt 4.4
JY.jpg
RK3066 с экраном 1024*600 https://yadi.sk/d/7TwIDTUVtXZWxg
RK3188 с экраном 1024*600 https://yadi.sk/d/z4y2F6l6RfO2tg
RK3066 с экраном 800*480 https://yadi.sk/d/DQn-ic7RxTK1qg
RK3188 с экраном 800*480 https://yadi.sk/d/W4PPdcDyR0ppeQ

KLD.jpg
Файл прошивки для процессора RK3188 с экраном 1024*600 https://yadi.sk/d/umbfBEz9mMoYig

PNH.jpg
iqnavi.jpg
Прошивка для тех у кого в гарантийнике модель PNH Quad либо Iqnavi Quad
Прошивается подключением флешки и включением магнитолы
Скачать https://yadi.sk/d/H6Q6FDTESiJ5xw

78987.jpg
Процессор RK3188 и в гарантийнике стоит модель с началом 1.8
Скачиваете архив. Распаковываете его и все файлы копируете на чистую USB флешку. Далее флешку вставляете в USB разъем магнитолы и включаете магнитолу. Автоматически начнется прошивка.
Скачать https://yadi.sk/d/ASd16XQg7C-9Zw
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для поддержки сайта - Юmoney 41001354161012

Ответить